Состоялась встреча лидеров партии Гражданский Конгресс — Марка Ткачука, Юрия Мунтяна и Михаила Полянского — с Послом Федеративной Республики Германии Маргрет Уеббер

Сегодня, 14 февраля, состоялась встреча лидеров партии Гражданский Конгресс — Марка Ткачука, Юрия Мунтяна и Михаила Полянского — с Послом Федеративной Республики Германии Маргрет Уеббер.

Посол Федеративной Республики Германия Маргрет Уеббер в офисе Гражданского конгресса.

В ходе встречи представители Гражданского Конгресса изложили свое видение способов консолидации граждан Республики Молдова вокруг целей европейской интеграции, которые бы исключали дискриминацию, провоцирование искусственной поляризации и использование «языка ненависти» в обществе.

Подробно была представлена позиция формирования и Политического блока Альтернатива по реинтеграции Республики Молдова, новым стратегическим инициативам по борьбе с бедностью, развитию качественного образования и здравоохранения.

В ходе встречи представители партии Гражданский Конгресс подчеркнули свою открытость и заинтересованность в продолжении диалога по широкому спектру вопросов европейской модернизации страны и укрепления демократических стандартов в молдавском обществе.

Пусть Google чаще показывает вам публикации Гражданского Конгресса
Добавьте Гражданский конгресс в предпочитаемые источники Google, и наши публикации по интересующим вас темам будут чаще попадаться вам в поиске и новостях.
Чаще видеть Гражданский конгресс

Другие новости