Рабочие органы

Исполнительный комитет

  • Татьяна Романова
  • Кирилл Буримечков
  • Павел Снигур
  • Зураб Тодуа
  • Марк Ткачук
  • Эрик Лесник
  • Алла Ряжева
  • Анжела Руссу
  • Михаил Полянский
  • Анастасий Павлов
  • Юрий Мунтян
  • Дмитрий Каврук
  • Эдуард Златовчен
  • Павел Антон
  • Андрей Антонов
  • Ирина Хрипливая

Центральный комитет

  • 1 Арап Лилия Михайловна

  • 2 Антон Павел Григорьевич

  • 3 Антонов Андрей Владимирович

  • 4 Баден Наталья Владимировна

  • 5 Бадражан Виктор Викторович

  • 6 Бадражан Владимир Викторович

  • 7 Балан Сергей Сергеевич

  • 8 Басараб Сергей Константинович

  • 9 Босня Данку Михайлович

  • 10 Буримечков Кирилл Кириллович

  • 11 Вахнован Юлиана Анатольевна

  • 12 Верлан Алёна

  • 13 Вишнёвый Александр Николаевич

  • 14 Грицко Игорь Николаевич

  • 15 Дикусар Александр Иванович (посмертно)

  • 16 Драгоман Руслан Владимирович

  • 17 Ефтимеску Юрий Георгиевич

  • 18 Желаук Григорий Андреевич

  • 19 Захарчук Ярослав Александрович

  • 20 Златовчен Эдуард Михайлович

  • 21 Каврук Дмитрий Валерьевич

  • 22 Кетрару Сергей Григорьевич

  • 23 Колесник Илие Марчелович

  • 24 Кононов Сергей Михайлович

  • 25 Крестьянинов Егор Юрьевич

  • 26 Лесник Эрик Дмитриевич

  • 27 Лупашко Александр Дмитриевич

  • 28 Матеуца Аурелиу Петрович

  • 29 Мищишин Валерий Александрович

  • 30 Мунтян Иван Викторович

  • 31 Мунтян Юрий Викторович

  • 32 Павлов Анастасий Емильянович

  • 33 Паунеску Анна-Мария Викторовна

  • 34 Паунеску Виктор Григорьевич

  • 35 Пестушко Владимир Александрович

  • 36 Полянский Михаил Михайлович

  • 37 Прока Татьяна Петровна

  • 38 Рабинович Роман Аронович

  • 39 Роман Юрие

  • 40 Романова Татьяна Викторовна

  • 41 Руснак Сергей Александрович

  • 42 Руссу Анжела Викторовна

  • 43 Ряжева Алла Андреевна

  • 44 Снигур Павел Андреевич

  • 45 Спетецкий Денис Зиновьевич

  • 46 Стойка Игорь Александрович

  • 47 Ткачук Марк Евгеньевич

  • 48 Тодуа Зураб Джумберович

  • 49 Тодуа Руслан Джумберович

  • 50 Уваров Владимир Олегович

  • 51 Храмко Людмила Владимировна

  • 52 Хрипливый Ирина Игоревна

  • 53 Хынку Михай

  • 54 Яцко Владимир Михайлович

Территориальные организации

  • 1 Сороки

  • 2 Криуляны

  • 3 Единцы

  • 4 Тараклия

  • 5 Кагул

  • 6 Комрат

  • 7 Хынчешты

  • 8 Кишинев

  • 9 Дубоссары

  • 10 Оргеев

  • 11 Фалешты

  • 12 Глодяны

  • 13 Бельцы

  • 14 Шолданешты

  • 15 Флорешты

  • 16 Рышканы

  • 17 Дрокия

  • 18 Окница

  • 19 Бричаны

  • 20 Дондюшаны